preloader
  • sponsor-1
    Генеральный партнер
  • sponsor-1
    Стратегический партнер
  • sponsor-1
    Генеральный интернет-партнер

3 Декабря, Москва
Премия национальной венчурной индустрии.
  • sponsor-1
    Организатор
  • sponsor-1
    Организатор

О церемонии



Номинации



Short List



  • Победитель в номинации
    Run Capital
  • Phystech Ventures
  • Ocean Ventures
  • Softline Seed fund
  • GS Venture

  • Сергей Белоусов

  • Победитель в номинации
    Андрей Романенко
  • Кирилл Варламов
  • Эдуард Фияксель
  • Алексей Соловьев

  • Altair
  • Starta Capital
  • ФПИ РВК
  • QIWI Venture

  • Победитель в номинации
    ФРИИ
  • Impulse VC



  • ФИПР
  • #tceh
  • ЦИР за Москва Тех
  • Startup Village

  • Победитель в номинации
    Generation S

  • Любовь Симонова
  • Марина Трещова
  • Марина Россинская

  • Победитель в номинации
    Ольга Гриневская
  • Ольга Туржанская


  • Победитель в номинации
    iTech Capital
    (за сделку Aviasales)
  • Intel Capital
    (за сделку Манго Телеком)
  • Maxfield Capital
    (за сделку nСrypted)
  • Run Capital
    (за сделку AppInTop)
  • "Лидер-инновации"
    (за сделку Vizerra)

  • Guard Capital, Aurora Venture Capital и Bright Capital Digital
    (за сделку "Доктор на работе")
  • Flint Capital, «BTБ Капитал Управление Инвестициями», Intel и ЕБРР
    (за сделку "Webinar.ru")
  • InVenture Partners, Almaz Capital Partners и группа компаний ЕСН
    (за сделку "2can")
  • Target Ventures, Holtzbrinck Ventures и Altpoint Ventures
    (за сделку "Dreamlines")

  • Победитель в номинации
    Almaz Capital, MYOB и Visma
    (за сделку "Acumatica")
  • iTech Capital и Runa Capital
    (за сделку "Ecwid")

  • AddVenture
    (выход из Delivery Club)
  • TMT Investments
    (выход из One-Page)
  • Life.SREDA
    (выход из Simple)
  • «Лидер-инновации»
    (2 выхода (Нью Кем Технолоджи, ООО «Апрель»))
  • ФПИ РВК
    (2 выхода ("Диастам" и "Медконтрастсинтез"))
  • Runa Capital
    (3 выхода (StopTheHacker, Capptain, BackupAgent))

  • Победитель в номинации
    Russia Partners
    (выход из EPAM)

Программа церемонии



Жюри



speaker-1
Игорь Агамирзян
РВК
speaker-2
Алексей Тернавский
ВЭБ
speaker-3
Филипп Ильин-Адаев
Banki Ru
speaker-4
Антон Абашкин
PwC
speaker-1
Алексей Комиссаров
Мэрия Москвы
speaker-2
Рубен Аганбегян
ФГ Открытие
speaker-3
Игорь Карпович
Сбербанк
speaker-4
Елена Ивашенцева
Baring Vostok
speaker-1
Андрей Мовчан
Третий Рим
speaker-2
Андрей Шаронов
speaker-3
Евгений Кузнецов
РВК
speaker-4
Александр Панков
Роснано

Партнеры


Генеральные партнеры
  • sponsor-1
    Генеральный партнер
  • sponsor-2
    Стратегический партнер
  • sponsor-2
    Генеральный интернет-партнер



Официальный партнер
  • sponsor-1



Партнеры
  • sponsor-2
    Официальное такси премии
  • sponsor-1
    Партнер
  • sponsor-1
    Партнер
  • sponsor-1
    Официальный автомобиль
  • sponsor-1
    Официальный партнер
  • sponsor-1
    Партнер по аренде






Место проведения
  • PMLOFT HALL
  • Кутузовский проспект, 12, прямо за гостиницей «Украина».





Как это было:

Материалы по итогам церемонии:
  • Lenta.Ru - Венчуру быть
  • Rusbase.VC - Определены победители Venture Awards Russia 2014
  • Firrma.Ru - 11 победителей Venture Awards Russia 2014
  • Finparty.Ru - Венчурный рынок наградил своих героев
  • JSon.TV - Кто лучший венчурный инвестор в России?
  • Деловая среда - Названы победители Venture Awards Russia 2014
  • Контур - Объявлены победители Venture Awards Russia 2014
  • РБК ТВ - Видео-репортаж с Премии
Победителями VAR 2013 стали:
  • sponsor-1
  • sponsor-1
  • sponsor-1
  • sponsor-1
  • sponsor-1
  • sponsor-1
  • sponsor-1
  • sponsor-1
  • sponsor-1


Организаторы


  • Мария Подлеснова
    Организационные вопросы
    +7 (916) 500 3100
    ceo@rusbase.com
  • Дмитрий Фалалеев
    Организационные вопросы
    +7 (926) 529 4068
    df@firrma.ru
  • Егор Жебин
    Спонсорство
    +7 (925) 883 1888
    egor@rusbase.com
  • Ольга Суворова
    Работа со СМИ
    +7 (916) 265 8588
    olga@rusbase.vc